Авторизация
Логин
Пароль

Ученик риэлтора

50000 RUR в месяц

Добавлено: 07.09.2019, 15:05 | Обновлено: 07.09.2019, 15:05 | Просмотров: 2240 | Статус: архивная | № 14524

  • Currently 2.59/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.6/5 (Количество: 54)

Вакансия: Ученик риэлтора
Работодатель: ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости
Категория: Недвижимость
Город: Екатеринбург
Адрес: Малышева, 29 - 301
Ближайшая станция Метро: 1905

Описание вакансии:

Анонс вакансии: Агентство недвижимости Дом Недвижимости приглашает на работу учеников Риэлтора по жилой недвижимости, возможно обучение. Мы ценим в кандидатах на вакансию риэлтора способность проявлять инициативу, стремление к саморазвитию и способности риэлтора к самообучению. Отношения с риэлторами в агентстве недвижимости строятся на основе честности и доверия.
Тип занятости: Свободный график
Место работы: В офисе
Условия работы и компенсации: хорошая зарплата
свободный график
офис в центре города
обучение по ходу работы
бесплатное наставничество
возможность карьерного и финансового роста
дружный коллектив
лояльное руководство
Должностные обязанности: поиск клиентов
заключение договоров
работа с клиентами
проведение переговоров с участниками рынка недвижимости
организация сделки с недвижимостью
Зарплата: 50000 RUR в месяц

Требования к соискателю:

Образование: средне-специальное
Опыт работы: ---
Знание языков: ---
Другие требования: инициативность умение нацелиться на результат умение быстро ориентироваться способности к самообучению и саморазвитию умение слушать и слышать собеседника, клиента по недвижимости желание работать и зарабатывать, оказывая риэлторские услуги
Водительские права и категории: ---

Cведения об организации:

Наименование организации: ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости
Организационно-правовая форма: ООО
Вэб-сайт: www.domnedv.ru/
Описание деятельности организации: Агентство Дом Недвижимости занимается продажей и покупкой недвижимости в Екатеринбурге. Мы оказываем риэлторские услуги населению и являемся территориальным отделением группы компаний «Недвижимость Урала» работающей с 1996 года и имеющей несколько территориальных отделений по городу Екатеринбургу. Мы состоим в членстве Российской Гильдии риэлторов и являемся действительным членом Уральской палаты недвижимости. Профессиональная деятельность агентства "Дом Недвижимости" застрахована в ОАО «Альфастрахование» на сумму 85 000 000рублей по всем страховым случаям. Услуги агентства "Дом Недвижимости" соответствуют требованиям системы добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, установленным Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости". Вся работа в агентстве недвижимости построена на принципе открытости и честности, т.е. все расчеты с клиентами по недвижимости и партнерами по недвижимости полностью прозрачны: движения финансовых средств находятся под контролем наших клиентов и партнеров. Агентство "Дом Недвижимости" всегда готово быть рядом, чтобы разобраться в любой жилищной ситуации клиента и оказать жилищную помощь. Мы стремимся понять интересы и потребности каждого отдельного клиента, на индивидуальном подходе к каждой конкретной ситуации. Работая на рынке недвижимости с клиентами разного материального положения, интеллектуального уровня, жизненного опыта и социального положения, наше агентство «Дом Недвижимости» поняло одну простую вещь - для любого человека, решающего вопрос недвижимости, важно получение в результате именно того, чего он ожидает: продать квартиру подороже или купить квартиру подешевле, на самых выгодных условиях оформить ипотеку или реализовать свое право участника НИС военнослужащего. Продажа или покупка любой недвижимости – шаг достаточно серьезный и ответственный, к которому кто-то готовится долгие годы, обдумывая и взвешивая все плюсы и минусы этого события, а кто-то вынужден принимать решение о квартирном вопросе «здесь и сейчас» в связи со сложившимися семейными или жизненными обстоятельствами. Но и в том и в другом случае, было бы наиболее правильным действием - обратиться в агентство недвижимости к профессиональному риэлтору, чтобы получить качественную риэлторскую услугу. Вся наша работа и отношения с клиентами построены на честности и прозрачности.
Отрасли: Отдел продаж
работа с клиентами
Розничная торговля
Сфера услуг
рестораны и гостиницы
Образование
Фармацевтика
Медицина
Ветеринария
Недвижимость
Строительство
Страхование
Разное
Страхование недвижимости
Контактное лицо: Светлана
Телефон: 89086315339
Факс: +7 343 3764435
Электронная почта: domnedv@yandex.ru
Профили компании в соцсетях: ---
Группа в Facebook Наша лента в Твиттере RSS лента
Город

Начните вводить название города
Выбран город:
Все регионы
Rabotuvsem.ru