Авторизация
Логин
Пароль

Полицейский (боец)

70000 RUR в месяц

Добавлено: 01.09.2022, 14:17 | Обновлено: 01.09.2022, 14:17 | Просмотров: 102 | Статус: архивная | № 956877

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (Количество: 0)

Вакансия: Полицейский (боец)
Работодатель: Авангард
Категория: Государственная служба
Город: Москва
Адрес: ---
Ближайшая станция Метро: ---

Описание вакансии:

Анонс вакансии: Полицейский (боец)
Тип занятости: Полный график
Место работы: Другое
Условия работы и компенсации: На данный момент з/п составляет, примерно - 70-75 тысяч pyб. в месяц (50тыс.з/п + 10 тыс. мэровская премия раз в квартал, +10 тыс. премия от правительства).
При трудоустройстве предоставляются служебные квартиры в новых домах холостым сотрудникам и семейным, а также возможно оформить поднаем жилого помещения (28 тыс.pyб в месяц выплачивает город 15 тыс. pyб. и 13 тыс выплачивает отряд).
Имеются социальные льготы сотрудников (бесплатный проезд, мед.обслуживание для вас и ваших членов семьи).
Льготная выслуга лет, 1 год за 1,5 года в дальнейшем при переходе на военную службу появятся социальные льготы и гарантии как у военнослужащих.
Наша база находится: Метро Строгино ул. Твардовского, д.2, корпус 2, где есть все условия для занятий спортом и дальнейшего совершенствования своей физической формы. На территории отряда есть 3 спортивных зала (тренажерный зал, зал для занятия боксом и зал с татами), а также еще на территории отряда был открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя спортивный зал, тренажерный зал и бассейн.
Что касается перевода к нам с других подразделений, он возможен только с ОВО, а перевода с контрактной службы к нам нет, приём осуществляется только после окончания контракта, либо при условии положительной статьи увольнения с него.
Заместитель командира оперативной роты по РЛС ОМОН, занимаюсь комплектованием, пишите мне в любое время, отвечаю абсолютно всем, но по мере появления свободного времени или звоните по тел.! При обращении разъясняйте, пожалуйста информацию о себе, либо прикрепляйте резюме.
Должностные обязанности: Работа заключается в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности при проведении спортивно массовых мероприятий, митингов, концертов и т.д., силовое прикрытие различных структур и задержание преступников.
Зарплата: 70000 RUR в месяц

Требования к соискателю:

Образование: среднее
Опыт работы: ---
Знание языков: ---
Другие требования: Образование - не ниже 11 классов, либо техникум (колледж, училище), категория "А" или "А-1" в военном билете, хорошая физическая подготовка, целеустремленность, моральная устойчивость и желание служить в ОМОН.
Водительские права и категории: ---

Cведения об организации:

Наименование организации: Отряд мобильный особого назначения Авангард Главного управления Росгвардии по г. Москве
Организационно-правовая форма: ---
Вэб-сайт: ---
Описание деятельности организации: Отряд мобильный особого назначения Авангард Главного управления Росгвардии по г. Москве
Отрасли: Государственная служба
Безопасность
охрана
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +7(919)260-13-90
Факс: ---
Электронная почта: avangard669@yandex.ru
Профили компании в соцсетях: ---
Группа в Facebook Наша лента в Твиттере RSS лента
Город

Начните вводить название города
Выбран город:
Все регионы
Rabotuvsem.ru