Авторизация
Логин
Пароль

Автослесарь- автомеханик

70000 RUR в месяц

Добавлено: 16.04.2021, 09:47 | Обновлено: 16.04.2021, 09:47 | Просмотров: 192 | Статус: архивная | № 941689

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (Количество: 0)

Вакансия: Автослесарь- автомеханик
Работодатель: Чисто-Сервис
Категория: Транспорт и водители
Город: Нижний Новгород
Адрес: ---
Ближайшая станция Метро: ---

Описание вакансии:

Анонс вакансии: Еще не уверен, стоит ли работать у нас? Мы дадим тебе несколько причин, почему тебе стоит прислать нам резюме:
Тип занятости: Полный график
Место работы: В офисе
Условия работы и компенсации: 1)Мы выплачиваем зарплату честно и без задержек:
У нас нет скрытых схем или спонтанного депремирования. Мы платим заработную плату честно, открыто и вовремя. Если ты хочешь работать и зарабатывать, мы всегда будем рады поощрить это рвение и предоставим все возможности для твоего финансового и профессионального роста.
2)Стабильный высокий доход:
У нас много клиентов и сидеть без работы не получится, у этого есть прекрасное следствие – высокий доход. Если ты хорошо работаешь, мы это обязательно заметим и оценим.
3) Комфортные условия труда:
У нас два филиала – в верхней и нижней части города, каждый представляет собой комфортное и удобное здание. В перерывах между работой всегда есть, где отдохнуть, мы создаем для своих сотрудников самые комфортные условия. Потому что мы знаем, что хорошая работа – это следствие соблюдения правильного режима.
4) Лояльные клиенты:
Мы – не новички на рынке и успели заработать себе лояльную и позитивно настроенную клиентскую базу. Мы дадим тебе заниматься своей работой, а не решать конфликтные ситуации. Потому что мы – честный сервис с репутацией, которой мы дорожим.
5)Строгая дисциплина:
Мы относимся к работе как к работе. Наше главное желание – сделать свою работу максимально быстро и качественно, чтобы порадовать клиента. Поэтому у нас только специалисты высокого класса.
Ты определяешь свой карьерный рост:
Мы всегда рады поощрять сотрудников. Если у тебя есть цель и ты прилагаешь усилия, мы будем рады помочь тебе в твоем развитии. Мы любим сами растить наши кадры. Сплоченный и дружный коллектив профессионалов своего дела: Мы против того, чтобы работа воспринималась как каторга. На работе у нас ты найдешь настоящих друзей, с которыми будешь общаться и вне работы. Мы ценим каждого сотрудника и принимаем его.
Фирменная спецодежда:
Забудь о вложениях перед началом работы. Мы обеспечим тебя всем
необходимым. Стирка и ремонт так же за наш счет.
Бонусы для сотрудников:
Мы знаем, что у тебя тоже есть автомобиль. Мы обслужим его со скидками без каких-либо возражений.
10) Адекватное руководство:
В нашем сервисе адекватное молодое руководство, которое будет с тобой на одной волне. Мы не хотим постоянных иерархий и встреч при галстуках, мы хотим быть друзьями для своих сотрудников. Но и на шее ездить не получится, ведь, как мы уже отмечали, довольный клиент – превыше всего.
А теперь немного конкретики: сменный график работы – 4/2, 5/2 или 2/2/3 с 9:00 до 20:00, устройство по ТК РФ, испытательный срок – 1 месяц.
Сотрудникам предоставляется возможность бесплатно ремонтировать личный автомобиль и приобретать автозапчасти по закупочной (оптовой) цене.
Зарплата: сдельная 40% от выработки, выплата 2 раза в месяц – 10 и 25 числа.
Таким образом, если ты – настоящий профессионал своего дела, который хочет работать в комфорте и получать достойную зарплату, тебе – к нам.
Срочно отправляй резюме и до встречи в нашем офисе.
Должностные обязанности: Ремонт и техническое обслуживание автомобилей.
Зарплата: 70000 RUR в месяц

Требования к соискателю:

Образование: средне-специальное
Опыт работы: 1
Знание языков: ---
Другие требования: Привет! Ты знаешь устройство автомобиля, его отдельных узлов и агрегатов, а также принципы их работы? Кроме этого, имеешь огромное желание развиваться в данной области? Тогда обрати внимание на эту вакансию, возможно, именно тебя мы и ищем.
Водительские права и категории: ---

Cведения об организации:

Наименование организации: Чисто-Сервис
Организационно-правовая форма: Cеть автосервисов
Вэб-сайт: ---
Описание деятельности организации: Мы – крупный нижегородский автосервис, развивающий свою сеть и расширяющий свою семью. Хочешь работать с профессионалами в дружелюбной атмосфере и зарабатывать много? Тебе точно к нам. В чисто-сервис ты найдешь стабильную и высокую зарплату, комфортные условия работы, поощрение саморазвития, а также отличных и надежных друзей. Наш сервис – это наше детище, поэтому и к своим коллегам мы относимся как к членам семьи.
Отрасли: Транспорт и водители
Контактное лицо: Чисто-Сервис
Телефон: 79601713188
Факс: ---
Электронная почта: tchisto-servis@yandex.ru
Профили компании в соцсетях: ---
Группа в Facebook Наша лента в Твиттере RSS лента
Город

Начните вводить название города
Выбран город:
Все регионы
Rabotuvsem.ru