Авторизация
Логин
Пароль

Удалённый менеджер по туризму

60000 RUR в месяц

Добавлено: 06.02.2019, 20:24 | Обновлено: 06.02.2019, 20:24 | Просмотров: 119 | Статус: архивная | № 49518

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (Количество: 0)

Вакансия: Удалённый менеджер по туризму
Работодатель: Холдинг Аниор Групп
Категория: Туризм, путешествия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ---
Ближайшая станция Метро: ---

Описание вакансии:

Анонс вакансии: Внимание! Для всех, кто МЕЧТАЕТ РАБОТАТЬ В ТУРИЗМЕ, НО НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА РАБОТЫ! Вас не берут в турфирму? МЫ ВОЗЬМЕМ! Срочно! Нужен активный и позитивный человек, мечтающий работать в сфере путешествий) Кто мы? Мы - сеть турагентств в Петербурге. + онлайн работаем по всей России ! У нас красивые фирменные офисы с прямым заходом с улицы , продающий сайт и социальные сети , генерирующие мощный поток туристов, огромная база постоянных клиентов .Ищем соратников ,которые не мыслят своей жизни без путешествий! Нужны люди с горящими глазами , желающие учиться и постигать все новое , расти в продажах , изучать новые страны и направления , ездить в обучающие туры, составлять свои собственные авторские пакеты, участвовать в выставках и презентациях , познавать мир ! От вас ждем : способность обучаться , ЛЮБОВЬ к путешествиям и людям в целом , жизнерадостный настрой , умение общаться и продавать , работать на результат , владение компьютером . опыт именно в туризме НЕ обязателен. Обучение проходит онлайн, поэтому мы считаем, что наша вакансия - это возможность для людей из других городов выйти на совсем новую ступень развития, начать хорошо зарабатывать и ворваться в волшебный мир путешествий. Если у вас есть возможность вы можете посещать обучающие семинары или презентации, где , помимо вкуснейшего обеда или ужина, можно выиграть проживание в роскошных гостиницах или морской круиз! Мы с коллегами уже объездили весь мир! Перед началом работы проводится онлайн-обучение. Бесплатные путешествия от компании КАЖДОМУ МЕНЕДЖЕРУ МИНИМУМ 1 РАЗ В ГОД!!! - отпуск 6 недель в год - праздники и корпоративы! Ждем наших активных и позитивных, способных привести команду к успеху!
Тип занятости: Удаленная работа
Место работы: Другое
Условия работы и компенсации: ВАРИАНТ ЗАНЯТОСТИ : частичная. При частичной занятости вы можете проживать в любой точки нашей планеты! Мы ищем удаленного менеджера по туризму, для вас это огромная возможность зарабатывать деньги не выходя из дома!Огромным плюсом удаленной работы является то, что вы сами себе хозяин и можете планировать свой рабочий день как вам угодно!
Должностные обязанности: Обязанности: Консультирование клиентов, помощь в подборе туров, расчет сложных маршрутов, составление индивидуальных программ, свадебных церемоний. Самое главное, чтобы турист остался доволен и рекомендовал нас другим)
Зарплата: 60000 RUR в месяц

Требования к соискателю:

Образование: неважно
Опыт работы: ---
Знание языков: ---
Другие требования: ---
Водительские права и категории: ---

Cведения об организации:

Наименование организации: Холдинг Аниор Групп
Организационно-правовая форма: ООО
Вэб-сайт: ---
Описание деятельности организации: Путешествие- лучшее время для исполнения желаний, путешествие-это сказка наяву, а каждому из нас хочется своей собственной сказки, единственной и неповторимой. Мы поможем Вам устроить себе эту сказку! Наши квалифицированные менеджеры подберут для Вас путешествие, которое нужно именно Вам. Вы путешествуете с детьми? Или может, Вы хотите провести свадьбу и незабываемое свадебное путешествие на сказочном острове? А может вы любитель экстрима и горных лыж? Но даже если Вы просто хотите отдохнуть от городской суеты на пляжах всего мира, побыть самим собой и быть самым счастливым хотя бы в течение Вашего отдыха - Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли отдыхать лучше и чаще, заряжаясь положительными эмоциями. - Мы убеждены, что, только опираясь на глобальный опыт наших партнеров и неся полную ответственность за качество того, что мы делаем, мы достигнем успеха. - Мы способствуем развитию наших сотрудников, давая им уверенность в настоящем и будущем. Наши сотрудники постоянно посещают информационные туры, для того, чтобы в дальнейшем подобрать для Вас нужный вариант Вашего отдыха. - Мы строим цивилизованный бизнес, стремясь превосходить ожидания. Мы постоянно расширяем спектр наших предложений. На нашем сайте Вы найдете и отдых на море, и экскурсионные туры, и круизы, и многое другое. Мы продолжаем с каждым годом и месяцем совершенствовать нашу работу, чтобы Вам было удобнее и комфортнее путешествовать. Мы откроем для Вас Мир.
Отрасли: Туризм
путешествия
Контактное лицо: Любовь
Телефон: 89633522024
Факс: ---
Электронная почта: proverkadz2019@gmail.com
Профили компании в соцсетях: ---
Группа в Facebook Наша лента в Твиттере RSS лента
Город

Начните вводить название города
Выбран город:
Все регионы
Rabotuvsem.ru